В рамках реализации программы «Народный бюджет» в 2019 году

в Муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа»

г. Усинска на городском стадионе им. Спиридонова

установлен уличный тренажерный комплекса «ROMANA»

с теневым навесом на 7 тренажеров для общего пользования.

План мероприятий

для участия во Всероссийской акции «Безопасность детства»

№ п/п

Наименование мероприятия

Охват

Ответственный

1.

Размещение методических рекомендаций по предупреждению происшествий и несчастных случаев с несовершеннолетними

с разъяснением действующего законодательства по обеспечению общественного порядка и безопасности, предупреждению чрезвычайных происшествий и несчастных случаев.

Сентябрь 2019 года

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

 

Размещение памяток для детей и родителей в социальных сетях

Сентябрь 2019 года

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

2.

Распространение тематических информационных буклетов и листовок по обеспечению общественного порядка и безопасности, предупреждению чрезвычайных происшествий и несчастных случаев с участием детей.

Октябрь 2019 года

Январь 2020 года

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

3.

Проведение инструктажей по ТБ во время  присутствия занимающихся детей в спортивном зале.

Сентябрь 2019 года

Январь 2020 года

Тренеры

4.

Оформление стенда о правилах дорожного движения.

Октябрь 2019 года

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

5.

Оформление стенда о правилах пожарной безопасности.

Декабрь 2019 года

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

6.

Выставка рисунков

«Безопасное детство»

Февраль  2020

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

7.

Оказание консультационной помощи родителям по вопросам выявления и предупреждения асоциального поведения несовершеннолетних, урегулированию детско-родительских конфликтов, оказание психологической помощи несовершеннолетним.

В течение всего периода

с  1 октября 2019 года по 1 марта 2020 года

Администрация МБУ «СШ», тренеры, медработник

8.

Оформление и обновление информационных стендов, наглядной информации с номерами «детского телефона доверия, контактных телефонов и координат, куда могут обратиться дети в случаи опасности.

В течение всего периода

с  1 ноября 2019 года по 1 марта 2020 года

Зам. директора по МР Фоменко О.А.

 


22 и 23 февраля 2020 года
в Коряжме Архангельской области состоялся открытый муниципальный турнир по самбо, приуроченный к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, который собрал около 160 участников из Архангельской, Вологодской, Кировской областей и Республики Коми.
Результаты соревнований:
юноши и девочки 2007-2009 г.р.
1 место: 31кг-Ханипов Тимур
2 место: 46 кг-Камсарин Илья, 54 кг- Погребняк Платон, +59 кг-Мельник Данил
3 место: 42 кг-Сливнов Никита, 50 кг-Мамедрзаев Амин, 54 кг- Филимонов Ян,+59 кг- Сергеев Максим, 41 кг-Путинцева Арина
юноши 2005-2007 г.р.
1 место: 54кг-Джафаров Адам,
2 место: 38 кг-Гизатуллин Тимур,54кг-Сенин Антон,
3 место: 38 кг-Скворцов Иван ,42 кг-Сливнов Никита, 46 кг-Камсарин Илья, 65 кг-Мельник Данил, Сергеев Максим,

07 - 08 февраля 2020 года
В Усинске состоялось Первенство Республики Коми по самбо среди юношей и девушек 2004 - 2006 г.р.,2006-2008г.р.
В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из Усинска, Печоры, Воркуты, Ухты, Микуни, Инты, Сыктывкара.

 

Download
ОТЧЕТ Первенства РК.docx
Microsoft Word Document 29.3 KB

02 февраля 2020 года

 

в городе Сыктывкар на базе КСЦ «Ренова» прошло Первенство Республики Коми по фитнес – аэробике.
300 спортсменов в составе 2 команд городов Сыктывкар и Усинск
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Возрастная категория: кадеты 11-13 лет
2 место - команда "АЭРОБУС"
Состав команды: БОЧАРОВА НАСТЯ, КИРАДИЕВА КАТЯ, АЛАЛЫКИНА МАРИЯ, ГОРОХОВА МАРИЯ, КУЛИКОВА МАРИЯ, ШЕВНИКОВА ПОЛИНА.
Возрастная категория: юниоры 14-16 лет
1 место - команда "ИМПУЛЬС"
Состав команды: БАШИРОВА АДЕЛИНА, ГУКОВА СОФЬЯ, МАТВЕЕВА ПОЛИНА, ЯНЦЕН НАТАЛЬЯ, ЗОЛОТУХИНА ВЕРОНИКА, НАЗИРОВА КАРИНА.

01 февраля 2020 года
В г. Сыктывкаре состоялось Первенство Республики Коми по дзюдо среди ношей и девочек (2006-2007 г.р.) до 15 лет В соревнованиях приняли участие 70 спортменов из Ухты, Сосногорска, Объячево, Сыктывкара, Коряжмы и Усинска в количестве 7 спортсменов
Результаты соревнований:
1 место - Долгополов Артуралли;
2 место - Морис Филипп, Лактионов Дмитрий, Зварич Анна, Бунатян Александра;

02 февраля 2020 года
В г. Сыктывкаре состоялся Республиканский турнир по дзюдо «Память» среди девушек и юношей 2006-2007г.р.(2008). В соревнованиях приняли участие 70 спортменов из Ухты, Сосногорска, Объячево, Сыктывкара, Коряжмы и Усинска в количестве 7 спортсменов
Результаты соревнований:
1 место – Морис Филипп;
2 место – Лактионов Дмитрий, Бунатян Александр, Московкин Виталий;
3 место – Долгополов Артуралли, Панюков Максим, Зварич Анна

17-18  января 2020 года

В Ухте состоялось Первенство Республики Коми по самбо среди юношей и девушек 2004 - 20056 г.р.,I отборочный этап Спартакиады учащихся Республики Коми на X Летнею Спартакиаду учащихся России по самбо.

В соревнованиях приняли участие команды из Усинска, Ухты, Печоры, Сыктывкара, Воркуты, Инты, Сосногорска, Микуни, Усть-Кулома. Всего 88 спортсменов, из них из Усинска 28 спортсменов.

Результаты соревнований:

Командный зачёт:

1 место - Усинск

2 место - Воркута

3 место – Ухта

Победители и призеры:

юноши и девушки 2004-2006 г.р.

1место - 60 кг Ханов Данил, 84 кг.Шайхуллин Тимур,+84 Грибченко Вадим

2 место - 38кг. Попов Савелий, 50кг Джафаров Адам, 78 кг Соболев Иван, 84 кг.Александров Константин, +84 кг. Гриценко Артем

3 место - 38кг Скворцов Иван, 50 кг Приходько Никита, 56 кг. Шиликовская Анна

10-11 января 2020 года

В г. Вельск Архангелской обл. состоялся Межрегиональный турнир городов России  по самбо среди юношей и девочек 2004 - 2005,2006-2007,2008-2009,2010-2011г.р.,мужчины боевое самбо, памяти Героя Советского Союза Шибанова Г.И.

Количество участвующих команд: Усинск, Коноша, Вельск, Кулой, Шексна, Вологда, Череповец, Котлас, Каргополь ,Верховажье, Муровьевское, Октябрьский, Северодвинск, Архангельск, ИльиноПодомское, Кадников.

Количество участников: 300 спортсменов

Количество участников из Усинска:16 спортсменов

Результаты соревнований:
юноши 2008-2009 г.р.
3 место -
34 кг. Лочаков Константин
юноши 2006-2007 г.р.
1 место
- 31кг. Ханипов Тимур
2 место
- 34 кг. Лочаков Константин
3 место
- 38 кг. Попов Савелий, Гизатуллин Тимур; 42 кг. Сливнов Никита; 46 кг. Камсарин Илья;

55 кг. Погребняк Платон; 40 кг. Путинцева Арина
юноши 2004-2005 г.р.
2 место
- 38 кг. Скворцов Иван
3 место
- +71 кг. Гриценко Артём